Турнир по Армлифтингу в Иртышске 2018 года

турнир по армлифтингу в иртышске

19 мая в спортивном зале ДЮСШ с. Иртышск прошел первый турнир Павлодарской области по Армлифтингу WAA. В соревнованиях приняло участие 15 любителей спорта. Победители и призеры соревнований были награждены эксклюзивными дипломами, а победители в своих весовых категориях поощрены небольшими денежными призами, которые предоставил отдел физической культуры и спорта Иртышского района.

Выражаем благодарность директору ДЮСШ Тунабекову Нурлану за помощь в организации турнира, а также Гречухе Андрею, Гречухе Юрию, Пантюхину Владиславу за большой вклад в организацию первого турнира по Армлифтингу и президенту федерации WAA Казахстана Богжанову Джабару за информационную поддержку!

У мужчин в весовой категории до 70 кг в дисциплине «Русская рулетка»

• первое место занял Джагапаров Ернар с результатом 55,5 кг,
  • второе место занял Кусаинов Ризат с результатом 53 кг,
  • третье место занял самый юный спортсмен Пантюхин Владислав с результатом 48 кг.

В весовой категории до 80 кг в дисциплине «Русская рулетка»

• чемпионом стал Гречуха Андрей с результатом 75,5 кг,
  • второе место занял Хазимов Марат с результатом 55,5 кг,
  • третье место завоевал Майоров Юрий с результатом 48 кг.

В весовой категории до 90 кг в дисциплине «Русская рулетка» стал чемпионом Гречуха Юрий с результатом 65,5 кг.

В весовой категории до 100 кг

• первое место занял Серебряков Евгений с результатом 80,5 кг,
  • второе место завоевал Баязов Дюсембек с результатом 60,5 кг,
  • третье место занял Кириченко Олег с результатом 53 кг.

В весовой категории до 110 кг победителем в дисциплине «Русская рулетка» стал

• Черепко Юрий с результатом 63 кг,
  • второе место занял Мусин Мейрам с результатом 60,5 кг.

В дисциплине «Эскалибур» в весовой категории до 70 кг победители распределились по собственому наименьшему весу.

• Чемпионом стал спортсмен из Иртышска Пантюхин Владислав с результатом 72 кг,
  • второе место занял Хамзин Ернар с результатом 72 кг,
  • третье место занял Кусаинов Ризат с результатом 72 кг.

В весовой категории до 80 кг в дисциплине «Эскалибур»

• первое место занял Гречуха Андрей с результатом 92 кг,
  • второе место завоевал Хазимов Марат с результатом 85 кг,
  • третье место занял Сеитов Эльдар с результатом 75 кг.

В весовой категории до 90 кг в дисциплине «Эскалибур» победителем стал Гречуха Юрий с результатом 62 кг.

В весовой категории до 100 кг в дисциплине «Эскалибур»